BMW Motorrad Club Russia
О клубе Участники Мероприятия Партнеры Друзья Правила Реклама
BMW Motorrad Club Russia - Клуб владельцев и любителей мотоциклов BMW
Вернуться BMW Motorrad Club Мероприятия BMW Motorrad Club Russia
 

Мероприятия BMW Motorrad Club Russia

Клуб icon Открытие Сезона 2013
Организационный комитет БМВ Моторрад Клуба имеет честь пригласить вас на Открытие Сезона 2013. Ровно 52 года назад случилось событие, значение которого сложно переоценить и память о котором не пройдет через века! 52 года назад ОН сказал "Поехали!" и человечество шагнуло в новую эру. Так и мы - каждую весну, стоически переждав зиму в ожидании тепла и сухого асфальта, звоним друзьям и говорим - "Поехали?!"

... Друзья, наконец-то пришло наше с вами время, наконец-то дни, словно специально для нас, становятся длиннее, а ночи - теплее и короче, наконец-то можно достать из шкафов, гаражей, чердаков одежду
с запахом лета, с ароматом асфальта, колодок, приключений, с легким налетом скорости и драйва, путешествий и впечатлений, адреналина, наконец-то можно стереть пыль зимы с визоров, истосковавшихся
по солнцу и набегающему потоку ветра, наконец-то можно помыть, любуясь формами и переливающимися мускулами, коня, накормить его свежим 98-м, и сделать первую осторожную вылазку навстречу сезону 2013!

Наконец-то конец рабочего дня будет в нашем телефоне отмечен не "яндекс - 9 баллов", а -
"через полчаса на горе!",
наконец-то, выбегая из душного офиса, застегивая кожанку на ходу, набирая смс или звоня друзьям,
мы можем сказать - "Поехали!"

Сезон 2013, открытие BMW Motorrad Club "Мы говорим: Поехали!"

Хватит шлифовать клавиатуру, мучить гугл и засматривать до дыр ютуб, хватит читать чужие отчеты и завидовать тем, кто в стране бесконечного сезона. Поехали!
Первые прохваты по городу, первые встречи на горе, первый кофе в ClubHouse, первая улыбка девушки на светофоре, первые планы и первые путешествия.
Наше первое клубное мероприятие в новом сезоне! Поехали, сделаем его ярким и солнечным!!!


« назад
Статьи, обзоры, тесты
 
Поиск
Искать:


 

© BMW Motorrad Club Russia - Клуб владельцев и любителей мотоциклов BMW